131
Nature morte au canard et à l’ananas
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNature morte au canard et à l'ananas
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Nature morte au canard et à l’ananas