213
Nature morte au chien et au pichet
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte au chien et au pichet
Huile sur toile, signée en bas à gauche
89 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Nature morte au chien et au pichet