16
Nature morte au pain et à la bouteille de vin Huile sur isorel Signée en bas à droite 88 x 140 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNature morte au pain et à la bouteille de vin Huile sur isorel Signée en bas à droite 88 x 140 cm