161
Nature morte au palier et à la chaise
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNature morte au palier et à la chaise
Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la vente Kremegne au dos
73 x 49,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Nature morte au palier et à la chaise
École de Paris – Peintres de l’Europe de l’Est – Peintres Étrangers
Tableaux Modernes et Contemporains
Expositions publiques :
mardi 20 Juin de 11h à 18h
mercredi 21 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant l’exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 13
Experts
Tableaux Modernes
et Contemporains
École de Paris,
Peintres de l’Europe de l’Est
Peintres Étrangers
Piotr KASZNIA
Consultant
2 rue de Provence
75009 Paris
tél. : +33[0]6 03 34 36 24
info.kasznia@gmail.com
Tableaux Modernes
et Contemporains
Noé WILLER
22 rue de Miromesnil
75008 Paris
tél. : +33[0]1 53 43 80 90
art.conseil.w@wanadoo.fr