14
Nature morte au panier de pêches et poires et grappes de raisin sur un entablement Huile sur toile
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNature morte au panier de pêches et poires et grappes de raisin sur un entablement Huile sur toile
47x 54 cm
Soulèvements craquelures et restaurations anciennes