5
Nature morte au panier de raisins, choux, melons, abricots et ustensiles de cuivre
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURNature morte au panier de raisins, choux, melons, abricots et ustensiles de cuivre
Huile sur toile (restaurations anciennes).
67 x 100 cm.
Beau cadre en bois polychrome et doré ajouré à décor de poires, coings et noix, style XVIIe siècle.