22
Nature morte au panier et aux fruits (1939
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURNature morte au panier et aux fruits (1939). Huile sur carton Signée et tamponnée en bas à gauche,datée en bas à droite 74 x 88 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Nature morte au panier et aux fruits (1939