5
Nature morte au pichet de grès, à la montre à gousset et coupe d’argent sur un entablement Huile sur panneau 2 planches non parquetée
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURNature morte au pichet de grès, à la montre à gousset et coupe d'argent sur un entablement Huile sur panneau 2 planches non parquetées. Fente au panneau. Petits manques. 27 x 34,5 cm