246
Nature morte au pichet
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte au pichet
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite
Accident en haut à gauche
51 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Nature morte au pichet