43
Nature morte au poisson Huile sur toile 33 x 42 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNature morte au poisson Huile sur toile 33 x 42 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Nature morte au poisson Huile sur toile 33 x 42 cm