72
Nature morte au tournesol
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNature morte au tournesol
Gouache sur papier, monogrammée en bas à gauche
20 x 14 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Nature morte au tournesol