146
Nature morte au verre
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNature morte au verre
Huile sur toile, signée en haut à gauche
65 x 99 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Nature morte au verre