179
Nature morte au violon et bouteille de vin, vers 1935
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte au violon et bouteille de vin, vers 1935
Huile sur isorel, signée en bas à droite
81 x 76,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Nature morte au violon et bouteille de vin, vers 1935