770
NATURE MORTE AUX ABRICOTS ET CERISES
Estimation :
130.00 - 150.00 EURNATURE MORTE AUX ABRICOTS ET CERISES
Lithographie, signée en bas à droite dans la planche (éd. Mourlot) 36,5 x 47,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > NATURE MORTE AUX ABRICOTS ET CERISES