120
Nature morte aux cèpes (1912) Huile sur toile Signée, datée et située «Olszanka» en bas à gauche 62 x 91 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURNature morte aux cèpes (1912) Huile sur toile Signée, datée et située «Olszanka» en bas à gauche 62 x 91 cm