230
Nature morte aux chrysanthèmes
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNature morte aux chrysanthèmes
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1910
95 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Nature morte aux chrysanthèmes