239
Nature morte aux citrons
Estimation :
50.00 - 100.00 EURNature morte aux citrons
Huile sur toile, signée au dos
38 x 46 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Nature morte aux citrons