78
Nature morte aux coquillages
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNature morte aux coquillages
Huile sur toile, signée en bas à gauche 38,5 x 48,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Nature morte aux coquillages