196
Nature morte aux deux citrons Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 54 x 65 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte aux deux citrons Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 54 x 65 cm