866
Nature morte aux figues
Estimation :
200.00 - 400.00 EURNature morte aux figues
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Contresignée et contredatée: Avril 57 73 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Nature morte aux figues