62
Nature morte aux flacons Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1965 46 x 33 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte aux flacons Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1965 46 x 33 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Nature morte aux flacons Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1965 46 x 33 cm