55
Nature morte aux fruits, circa 1935 Huile sur toile, signée en bas à droite et annotée au dos «vers 1935» 38 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte aux fruits, circa 1935 Huile sur toile, signée en bas à droite et annotée au dos «vers 1935» 38 x 46 cm