83
Nature morte aux fruits et au poisson Huile sur toile Monogrammée en haut à droite 31 x 33,5 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Monsieur André Schoeller
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNature morte aux fruits et au poisson Huile sur toile Monogrammée en haut à droite 31 x 33,5 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Monsieur André Schoeller