16
Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm