103
Nature morte aux légumes, 1919 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, titrée, datée, annotée Reno-Hassenberg et adresse au dos 60 x 73 cm Un petite restauration visible au dos
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURNature morte aux légumes, 1919 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, titrée, datée, annotée Reno-Hassenberg et adresse au dos 60 x 73 cm Un petite restauration visible au dos