141
Nature morte aux légumes (1925) Huile sur toil
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURNature morte aux légumes (1925) Huile sur toile. Signée en haut à droite, contresignée au dos 51 x 73 cm Un certificat de Madame Lydie Lachenal sera remis à l'acquéreur