54
Nature morte aux légumes Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 65 c
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNature morte aux légumes Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 65 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nature morte aux légumes Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 65 c