158
Nature morte aux pichets et bols, 1979
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte aux pichets et bols, 1979
Huile sur toile, signée en bas au milieu, dédicacée et contresignée au dos
33 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Nature morte aux pichets et bols, 1979