217
Nature morte aux poissons
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNature morte aux poissons
Huile sur toile, signée en bas à gauche 65,5 x 93 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Nature morte aux poissons