599
Nature -morte aux pommes (1937) Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURNature -morte aux pommes (1937) Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Nature -morte aux pommes (1937) Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm