113
Nature morte cubisante au pichet
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte cubisante au pichet
Huile sur panneau, signée en bas à droite
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Nature morte cubisante au pichet