178
Nature morte cubiste Technique mixte, signée et datée 1959 en bas à gauche 23 x 16 cm
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURNature morte cubiste Technique mixte, signée et datée 1959 en bas à gauche 23 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nature morte cubiste Technique mixte, signée et datée 1959 en bas à gauche 23 x 16 cm