42
«Nature morte de fleurs et fruits» Huile sur toile (usures) 54 x 45 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR«Nature morte de fleurs et fruits» Huile sur toile (usures) 54 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > «Nature morte de fleurs et fruits» Huile sur toile (usures) 54 x 45 cm