18
« NATURE MORTE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE » Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) 54,2 x 65,2 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« NATURE MORTE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE » Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) 54,2 x 65,2 cm