216
«Nature morte de fruits et confiseries sur un entablement de pierre» Huile sur toile (restaurations anciennes) 81 x 124 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR«Nature morte de fruits et confiseries sur un entablement de pierre» Huile sur toile (restaurations anciennes) 81 x 124 cm