256
Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 57 x 66 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 57 x 66 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 57 x 66 cm