18
Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm