147
Nature morte Lithographie, signée en bas à droite, justifiée
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNature morte Lithographie, signée en bas à droite, justifiée E.A en bas à gauche 50 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Nature morte Lithographie, signée en bas à droite, justifiée