242
Nature morte orange, 1957
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURNature morte orange, 1957
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée et datée au dos
65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Nature morte orange, 1957