159
Estimation :
300 - 400 EURNaum Lvovic ARONSON (1872-1943)Buste de Beethoven, 1905 Bronze à patine brune, fonte à cire perdue, signé à la base, fondeur Valsuany Légère usure de la patineHauteur : 17,15 cm - Largeur : 12,9 cm - Profondeur: 12,5 cm