79
Nécessaire à gigot en argent et méta
Estimation :
80.00 - 100.00 EURNécessaire à gigot en argent et métal. Manche en argent fourré. Poinçon minerve. A décor de rubans et feuillages. Conservé dans un écrin à la forme. Poids brut : 349g. Travail français vers 1900