71
NÉCESSAIRE DE BUREAU en argent composé de deux encriers sur leur plateau à décor de feuillages et volutes dans le goût rocaill
Estimation :
650.00 - 750.00 EURNÉCESSAIRE DE BUREAU en argent composé de deux encriers sur leur plateau à décor de feuillages et volutes dans le goût rocaille. Par Bachelet, poinçon Minerve. Poids : 722 g