326
• Nécessaire de toilette d’officier dans son écrin en acajou et placage d’acajo
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR• Nécessaire de toilette d'officier dans son écrin en acajou et placage d'acajou. Un écusson central en laiton gravé du monogrammé SC.
Accessoire en verre métal argenté et ivoire. XIX ème (manque et accident).