597
Neige à Florence – 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée Titrée, datée au dos 22 x 35 cm
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURNeige à Florence - 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée Titrée, datée au dos 22 x 35 cm