2
Neige en Bourgogne
Estimation :
50.00 - 100.00 EURNeige en Bourgogne
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, signée au dos
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Neige en Bourgogne