182
Netsuke en bois représentant un oni tenant Choki emprisonné sous un panier transpercé par le sabre de Chok
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNetsuke en bois représentant un oni tenant Choki emprisonné sous un panier transpercé par le sabre de Choki. Signé TADAKAZU. Japon, XIXe siècle.