187
Netsuke en ivoire représentant un coq perché sur un oeuf d’où sort un poussi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNetsuke en ivoire représentant un coq perché sur un oeuf d'où sort un poussin. Signé GYOSEN. Japon, XIXe siècle. Haut. 4,2 cm. (manque la crête du coq).