193
Netsuke en ivoire représentant une paysanne chevauchant sa mule chargée de fagots, un enfant et une petite vieille à ses côté
Estimation :
350.00 - 400.00 EURNetsuke en ivoire représentant une paysanne chevauchant sa mule chargée de fagots, un enfant et une petite vieille à ses côtés. Signé. Japon, vers 1920. (Petit éclat). Haut. 4,2 cm.