225
NEVER
Estimation :
10.00 - 20.00 EURNEVERS. Assiette en faïence à aile mouvementée à décor polychrome d'attributs de jardinier et marquée 1770. Diamètre : 22.5 cm
On joint trois assiettes circulaires en faïence à décor végétal stylisé (Diamètre : 22.5 cm)
(Fêles)