727
NICE, LA VILLE DEVANT LE BLUE BEACH
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNICE, LA VILLE DEVANT LE BLUE BEACH
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > NICE, LA VILLE DEVANT LE BLUE BEACH